Как получить субсидию на квартиру для безработного, но не являющегося инвалидом, проживающего с отцом, который не проживает в квартире

• г. Уфа

1) У меня друг, ему 54 года, длительно не работает, не инвалид; можно ли ему оформить субсидию на квартиру, в квартире прописан отец, но там но там не проживает. Проживает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможет оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, так как нужно предоставить справку о доходах за последние шести месяцев. Он не сможет ее предоставить, так как официально не работает.