Могу ли я согласиться на прописку третьих лиц в нашу общую квартиру, если я не живу с мужем?

• г. Саратов

У меня с мужем квартира пополам, но мы не живем вместе, может ли он прописать в нее третьих лиц без моего разрешения и участия? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У меня с мужем квартира пополам, но мы не живем вместе, может ли он прописать в нее третьих лиц без моего разрешения и участия?

-

Нет, не сможет.

А если сможет, то только своих несовершеннолетних детей.