Несправедливый приговор - Почему только мой муж посажен за преступление, в то время как остальные преступники остаются на свободе?

• г. Волгоград

У нас такая ситуация, в 2011 году было совершено преступление, несколько людей побили человека, человек жив, здоров, но написал заявление в полицию,3 года никто не занимался делом, но в 2014 году посадили моего мужа, в приговора описывались несколько человек, дело вывели в отдельные производства. Остальных людей не стали даже искать, на мой вопрос следователю, почему не ищут других, был дан ответ, что они не знают где он,и все, я нашла этого человека, знаю где он,номер телефона, скажите, как можно заявить о том, что мой муж не единственный человек, хотя никакого не нашли, но судили по статье, которая подразумевает групповой сговор. Почему другие люди, которые совершили преступление, находятся на свободе. И закрыв дело посадили только одного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо полностью изучить материалы уголовного дела.