Скажите пожалуйста сколько ожидать закрытия запрета выезда за границу после оплаты штрафа?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста сколько ожидать закрытия запрета выезда за границу после оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (2):

С момента оплаты долга, исполнительное производство производство судебный пристав должен закрыть и снять все ограничения сразу! Поэтому ожидать ничего не надо. Требуйте закрытия производства немедленно и снятия всех запретов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько ожидать закрытия запрета выезда за границу после оплаты штрафа?

Пристав обязан сразу снять все ограничения так как вы всё оплатили.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Сейчас вышел новый закон о выезде ребёнка за границу. Если я поставлю запрет выезда ребёнка с мужем за границей, могу ли после этого запрета выезжать с ребёнком? И если я ставлю запрет о выезде ребёнка за границу, бывшему мужу об этом запрете говорят?

Сколько длится запрет на выезд за границу после оплаты долга по ип.

Скажите пожалуйста чем мне грозит обратный въезд в срану после установления отцом запрета на вывоз ребенка. Выехали мы спокойно, так как отец не знал о выезде. Но вскоре узнал и подал в суд. установил запрет на вывозь уже после выезда. Теперь боюсь вернуться домой. Что меня может ожидать по приезду?

Сколько времени после оплаты штрафа снимается запрет на выезд с РФ.

У меня административный штраф за пересечение границы с просроченным паспортом 2500. Через сколько дней после оплаты штрафа я могу пересечь границу с Абхазией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются 3 исполнительных производства у приставов, высчитывают с зарплаты 50% в порядке очереди ИП. Узнавала о запрете выезда за границу, сказали запрета нет и можно выезжать. Но недавно пришло еще одно ИП (пеня) и когда я позвонила опять узнать о запрете, то сказали что стоит запрет на выезд за границу. Вопрос: Если я оплачу эту пеню, снимут ли запрет на выезд? Знаю что после суда автоматически ставится запрет на пол года и повторно выставляется на усмотрение пристава.

В отношении меня возбуждено исполнительное производство (штраф гибдд 30000 руб), но в постановлении ничего не сказано о запрете на выезд за пределы РФ. Я узнавал лично у судебного пристава есть ли на мне запрет, он сказал что есть, но постановление на запрет выезда мне не приходило. Скажите, пожалуйста, возможно ли что меня выпустят за границу, если нет постановления о запрете на выезд. Заранее спасибо.

Заявлени в ОМС об отзыве заявления запрете на выезд за границу написал.

Сделал нотариальное согласие. Но пограничники не пропускают ребенка (в частности аэропорт Домодедово). Пограничники так и сказали что запрет снимается только через суд. Предъявили даже копию заявление об отзыве запрета выезде за границу. Как снять запрет? Получается мне надо самому на себя сделать исковое заявление о снятии запрета о выезде ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение