Скажите пожалуйста сколько ожидать закрытия запрета выезда за границу после оплаты штрафа?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста сколько ожидать закрытия запрета выезда за границу после оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (2):

С момента оплаты долга, исполнительное производство производство судебный пристав должен закрыть и снять все ограничения сразу! Поэтому ожидать ничего не надо. Требуйте закрытия производства немедленно и снятия всех запретов.

Скажите пожалуйста сколько ожидать закрытия запрета выезда за границу после оплаты штрафа?

Пристав обязан сразу снять все ограничения так как вы всё оплатили.