Вопросы о возможных последствиях по статье 228, ч.1 - шанс на условное осуждение и возможность закрытия в СИЗО при отказе сотрудничать

• г. Великий Новгород

Что мне грозит по 228 ч.1 остановили на улице положили в карман и моё 0.8 гр. амфитамина нашли при обыске. Ранее судим. Есть ли шанс получить условно? Сказали. Если буду сотрудничать. Могут ли закрыть в сизо. Если откажусь сотрудничать.

Ответы на вопрос (1):

Если буду сотрудничать. Могут ли закрыть в сизо. Если откажусь сотрудничать.

---Здравствуйте, шанса получить условно, у вас точно нет. Удачи Вам и всего хорошего.