Спор о наследстве - сестра не отдает документы на дом, родители умерли 3 года назад

• г. Екатеринбург

Родители умерли 3 года назад дом остался одна из сестер забрала документы на дом и не отдает их у меня три я брат мледший я прописан там один они хотят оформить все на себя а со мной делится не хотят. Могут ли они все сделать без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует открыть наследственное дело у нотариуса. Вы являетесь наследником по фактическому принятию. Дубликаты документов сможете получить по нотариальному запросу.