Как оформить наследство при отсутствии брата, прописанного в доме и неспособного посещать нотариуса.

• г. Чита

Родители умерли десять лет назад, дом оформлен на отца, там жил брат, сейчас он инвалид первой группы, не может себя обслуживать, я его забрал к себе, прописал в своем доме. Как оформить наследство, нотариус в районе, брат не ходит.

Ответы на вопрос (1):

можно вызвать его на дом но это платная услуга