Как вернуть свой товар с арендуемого склада без письменного договора и при наличии охранной фирмы

• г. Ростов-на-Дону

Как забрать свой товар с арендуемого склада, если его удерживает арендодатель. Нанял охранную фирму. Поставки горят. А письменного договора между нами нет. Но мы в складе находились 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если письменного договора нет, какая же договоренность была между вами и Арендодателем?

Возможно Ваш товар сейчас находится на ответственном хранении, вам необходимо связаться с Арендодателем и выяснить данный вопрос!

Всего хорошего и удачи!

Как забрать свой товар с арендуемого склада, если его удерживает арендодатель. Нанял охранную фирму. Поставки горят. А письменного договора между нами нет. Но мы в складе находились 4 года.

В любом случае нужно начинать с написания претензии.