Нападение полицейского на меня во время похода в магазин - мистерия и история с последствиями

• г. Москва

Вечером, в 00:30 я вышел в магазин, когда я стал к нему подходить ко мне подъехал наряд ППС, документы спросили, есть ли что нибудь запрещённое, светили фонариками в глаза, попросили выложить все из сумки, досмотрели меня, потом спросили какой у меня пароль от телефона я сказал что это мое имущество и пароль я не скажу, он мне въебал шокером в руку, хотел чтобы я ему отдал телефон, я все это время находился в шоковом состоянии. В итоге они меня отпустили я ушёл домой придя домой я понял что они мне не отдали паспорт, я позвонил 02 и все подробно рассказал, мне сказали по моему району ППС с такими машинами нет, но через минуту мне перезвонили и сказали выйти на улицу сейчас подъедет наряд и мне вернут паспорт, я вышел они мне садись в машину, я как долбоеб сел, и они по газам, пугали меня что сейчас закроют за клевету в отношении сотрудников полиции, что отпиздят до полусмерти, уебали дубинкой по ноге, я ехал и понимал что моя жизнь закончилась, кружили по району остановились взяли с меня письменное объяснение и отпустили, паспорт вернули. Я пришёл домой и позвонил в осб по району и подал заявление на сотрудников этих. Сказали в отношении вашего заявления будет проведена проверка. Теперь я боюсь даже из дома выйти, меня всего трясёт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, есть ли у вас свидетели? Снимали ли вы побои в травмпункте? У вас есть два варианта

1. если вы хотите наказать их и добиться справедливости - нанимайте адвоката и воюйте до конца.

2. Если свидетелей нет, то забудьте этот неприятный момент, наслаждайтесь хорошей погодой и не ходите один по ночам.