Нужна ли прописка для регистрации брака с иностранным лицом?

• г. Подольск

Гр.РФ,без прописки, что нужно иметь, для регистрации брака, с гр.Грузии.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации брака необходимо получить справку о том, что гражданин Грузии не состоит в браке на территории своего государства, личное написание заявления о регистрации брака, оплата гос. пошлины и паспорта. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!