Требования и документы для заключения брака между гражданкой РФ и гражданином Грузии на территории Грузии

• г. Екатеринбург

Что нужно для заключения брака гражданки РФ и гражданина Грузии, на территории Грузии? Сколько ждать регистрации? Какие документы нужно предоставить мне и ему для заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно задать в Грузии.

Спросить
Пожаловаться

Гражданка России хочет зарегистрировать брак с гражданином Иордании. Мужчина (Иорданец) разведен. Какие документы необходимо предоставить ему для регистрации брака в России? Какие документы нужно предоставить гражданке России для регистрации брака на территории Иордании? Где регистрируются подобные браки?

Что нужно, что бы зарегистрировать брак в России с гражданином Азербайджана. Мне нужно делать ему вызов для регистрации брака? Какие нужны документы? Ему нужно оформлять временную регистрацию? После подачи заявления сколько нужно ждать, что бы зарегистрировали? При каких условиях можно ускорить заключение брака?

Я гражданин РФ хочу заключить брак с гражданкой Грузии

Можно ли будет заключить брак если гражданка Грузии будет находиться на территории России неофициально?

И какие нужны документы для заключения брака?

Я гражданка РФ, парень - гражданин Молдовы. Какие документы нам нужны для заключения брака в Москве? В любом ли ЗАГСе? Не имеет ли значения, сколько гражданин Молдовы живёт на территории РФ? Нужна ли его регистрация и прописка при заключении брака?

Какие документы нужны для заключения брака гражданки рф и гражданина Украины. Брак заключается на территории рф. И какие документы нужны ему для получения рвп, нужен ли загранпаспорт?

Какие нужны документы гражданину Грузии для заключения брака на Украине с украинкой? И имеет ли право работник ЗАГСа требовать основание пребывания гражданина Грузии на территории Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы требуются для заключения брака гражданки России с гражданином Грузии на территории Грузии?

Я гражданка РФ молодой человек гражданин Казахстана. Какие нужны документы для заключения брака на территории Казахстана мне как гражданке РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение