Процедура разделения лицевого счета в неприватизированной квартире между родственниками - гарантированный успех при согласии всех или одного из родственников

• г. Москва

Разделение лицевого счета в НЕПРИВАТИЗИРОВАННОЙ квартире между родственниками. Какова процедура в двух вариантах: 1. Все родственники согласны; 2. Согласен один (кто оплачивает ком. услуги) родственник.

Квартира 3-х комнатная и в ней прописаны трое, но постоянно не проживают 2 человека.

Ответы на вопрос (1):

Разделить в судебном порядке можно только оплату ЖКУ по этой квартире на каждого. По другому лицевые счета не делятся. Будете получать отдельные платежки.