Где можно взять справку о зарплате за время работы в Чечено-Ингушетии если архив уничтожен во время боевых действий.

• г. Москва

Где можно взять справку о зарплате за время работы в Чечено-Ингушетии если архив уничтожен во время боевых действий.

Ответы на вопрос (3):

Если архив уничтожен, то можете в судебном порядке установить сведения о вашей заработной плате на основе других доказательств, показания свидетелей, бывших коллег в том числе бухгалтера, кассира, начальника. А также сохраненными записями и т д.

Ни бывшего начальника, ни главного бухгалтера,, ни кассира найти сейчас нереально.

Добрый день, Владимир!

Если Вам начисляли зарплату, то платили налоги (я надеюсь на это), поэтому пишите запрос в налоговую, пенсионный фонд, ФСС. По этим данным можно собрать воедино сумму Вашей зарплаты.