Могу ли я устроится инспектором по делам несовершеннолетних, с педагогическим образованием?

• г. Иркутск

Могу ли я устроится инспектором по делам несовершеннолетних, с педагогическим образованием?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А что на этот счёт говорит Закон о полиции? А он говорит что к сотрудникам полиции предъявляется единое требование - наличие высшего юридического образования.

А также, заканчиваю высшее, психолога служебной деятельности! Спасибо.