Законно ли требование банка ВТБ 24 оплатить выдачу копии кредитного договора (из расчёта 200 рублей за лист)? Спасибо.

• г. Москва

Законно ли требование банка ВТБ 24 оплатить выдачу копии кредитного договора (из расчёта 200 рублей за лист)?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Одни экземпляр кредитного договора вам предоставляется бесплатно при оформлении кредита. За дубликаты документов банк имеет право взыскивать оплату согласно тарифам банка. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!