Сроки выдачи копии кредитного договора в банке Русский Стандарт - законные или нет?

• г. Саратов

Есть какие-то сроки по выдаче копии кредитного договора? В банке Русский Стандарт в течении уже 2 недель не могут выдать, законно ли это? Договор (мой экземпляр) утерян, поэтому сделала запрос на выдачу заверенной копии.

Ответы на вопрос (1):

федеральным законом это не регулируется

Спросить
Пожаловаться

Есть какие-то сроки по выдаче копии кредитного договора? В банке Русский Стандарт в течении уже 2 недель не могут выдать, законно ли это?

Банк отказывается выдать копию кредитного договора (мой экземпляр утерян) - законно ли это? И если нет, чем я могу аргументировать свое требование на выдачу копии? Спасибо.

Совком банк при заявлении на выдачу ксерокопии кредитного договора требует денежные средства в размере 1500 руб, при этом даёт шаблон договора в котором не предусмотрены какие либо комиссии по выдаче копии договора. Оригинал был утерян. С 29 апреля 2016 г я не могу добиться выдачи ксерокопии договора так как у них договор то в архиве то его там нету.

Законен ли отказ банка о выдаче мне копии кредитного договора? (мной экземпляр был утерян)

Как правильно написать заявление в банк о выдаче копии кредитного договора и графика платежей в банк РУССКИЙ СТАНДАРТ. несколько лет назад активировали карту, которая пришла по почте, договор не получали и не рассписывались нигде. 3 месяца назад в их банке написали заявление на выдачу копии договора, сказали ждите смс или звонка, но до сих пор ничего нет, когда приехали повторно тоже ничего не добились. Заявление было написано на их бланке в одном экземпляре. Как правильно написать это заявление?

Я утратила договор по карточному кредиту. Обратилась в офис банка Ренессанс капитал по поводу выдачи мне копии. В банке бланк заявления, разработанный самим банком. При этом на бланке меня уведомляют, что я ознакомлена с тем, что банк не гарантирует выдачу копии договора. Решение будет приниматься в течении 10 дней и при положительном решение стоимость услуги - 500 руб.

Вправе ли банк не выдать копию договора, ведь я не третье лицо! И почему эта услуга столько стоит. В тарифном плане "ТП-29", где указаны суммы платных услуг выдачи копии договора. Как такового, нет. Должна ли я обратиться в нарсуд с иском о выдаче мне двух договоров 1.-потребительский и 2-реструктуризации потребительского кредита на карту.

С уважением, Валентина.

Проблема с Росгострах банком. Написал заявление 26 августа 2015 г на выдачу копии кредитного договора, заявление приняли сказали позвонят. Прошло больше месяца, звонка не было. Пришёл в банк сказали ещё нет. В течении какого времени должны выдать по заявлению копию договора? В банке ответили что у них нет сроков на выдачу копии договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязана ли управляющая организация выдать копию договора управления многокватирным домом одному из собственников по его запросу. В какие сроки? Каким документом это предусмотрено? Ответственность управляющей организации за нарушение срока выдачи копии договора?

Муж потерял свой экземпляр трудового договора и хочет просить работодателя выдать ему ещё один экземпляр (или копию) договора.

Подскажите, вправе ли работодатель отказать в выдаче ещё одного экземпляра

(или копии) трудового договора? И на каком основании?

Спасибо!

Являюсь дольщиком в долевом строительстве. Утерян договор долевого строительства. Написал заявление в строительную компанию о выдаче заверенной копии - не выдают, говорят только по запросу суда могут дать. Как получить заверенную копию договора в строительной компании в которой я являюсь дольщиком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение