Сроки выдачи копии кредитного договора в банке Русский Стандарт - законные или нет?

• г. Саратов

Есть какие-то сроки по выдаче копии кредитного договора? В банке Русский Стандарт в течении уже 2 недель не могут выдать, законно ли это? Договор (мой экземпляр) утерян, поэтому сделала запрос на выдачу заверенной копии.

Ответы на вопрос (1):

федеральным законом это не регулируется