Слышала, что положены надбавки к пенсии женщинами, имеющих 2 детей. Так ли это? И на каких условиях? Что для этого нужно?

• г. Саранск

Слышала, что положены надбавки к пенсии женщинами, имеющих 2 детей. Так ли это? И на каких условиях? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет это не так, только если у вас они несовершеннолетние и находятся на иждивении. Удачи Вам и всего хорошего.