Наркоторговец на нашей площадке - безрезультатные жалобы, два трупа и беспомощность полиции. Что делать соседям?

• г. Тамбов

А у нас сосед по площадке торгует наркотиками. Один срок отсидел, вышел и опять за старое. Жаловались в полицию-ни какого результата. А тут похоже от передоза нарисовались 2 трупа. Одного посадили на лавочку у подъезда, а второй вынесли из квартиры и опять ничего, говорят улик нет. А два трупа это не улики? Может юристы подскажут, что нам соседям делать, кроме всего этого ходят к нему толпами. Бывает всю ночь напролёт стучат ему в дверь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ну по-видимости крышует его милиция или он агент их, тот нужен комплексный подход с привлечением фсб

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

В данной ситуации Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокатам, которые помогут и в составлении жалоб и исходя из дополнительно полученной информации смогут сформировать для Вас правильную позицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! По уголовным делам консультация индивидуальная. Обращайтесь. Окажем квалифицированную помощь! Номер телефона ниже.

Спросить
Пожаловаться

У меня в подъезде торгуют наркотиками. Парни толпами ходят круглосуточно, кругом шприцы. Участковый не реагирует никак, жалобы к нему поступали от всех соседей. Телефон доверия ГНК выключен. Что делать? Куда обратиться?

Как выселить соседа дебошира и пьяницу, который даже НЕ ПРОПИСАН в квартире? Отсидел два срока за два убийства и там поселил его брат, который является собственником квартиры. За квартиру образовался огромный долг, около 150 тыс. руб. В подъезде всего две квартиры, моя и квартира, где проживает этот рецидивист. Вместе с собутыльниками распивает спиртные напитки на крыльце, в подъезде, стучит в мою дверь и в пьяном угаре кричит, что убьёт меня. Я неоднократно обращалась в полицию, писала заявления. После этого наступает трёх-четырёхдневное затишье, а затем начинается всё снова. Сегодня обратилась в полицию, мне ответили, что не могут ничего сделать! И задали мне вопрос, как я бы поступила на их месте, т.е. полиции! Жутко устала.

У меня такая проблема: живём в частном доме дом вдоль трассы. Рядом сосед открыл баню. Вот вечерами останавливаются фары, да и просто желающие погулять в эту баню. Бывает, что на всю ночь, бывает на пол ночи. Включают громко музыку. Приезжают бывает девочки. Вообщем надоело уже, сил нет! У нас двое детей. Один в школу ходит (5 класс), а второй в детский сад. Вызывали местную администрацию, жаловались на соседа, а толку ноль! Как нам быть?

Сосед на этаж выше заливал нам замок клеем, перерезал провода в щетке, прострелил глазок и стучит по полу молотком, включает плач ребенка и звуки сверления в не положенное время. Сегодня расмтрелял во второй раз пластиковые окна. Полиция говорит что нет улик! Что нам делать в этом случае? Так жить невозможно.

Подписи на установку тамбурной двери собрать со всех соседей по подъезду или только с соседки на лестничной площадки. Подъезд состоит из двух этажей по три квартиры. На лестничной площадке две квартиры хотят установить тамбурную дверь (т.к. наши двери находятся в очень тёмном закутке и кроме нас там не ходит. И мы бы хотели сделать там прихожую для удобства. Дверь не будет мешать проходу соседей и не завораживает тех. узлы.)

Что делать и куда обращаться если полиция ищет соседей но всегда стучит в нашу двер При этом и рано утром и ночью Но у меня грудной ребенок Я им этого говорю и чтоб больше не стучали а они хамят и говорят чтоб съезжала тогда Еще могут ли они стучать громко соседям и кричать по ночам - результаты поиска.

У меня отец после операции, я попросила тсж поставить лавочку у подъезда, что бы ему можно было выйти подышать свежим воздухом, до этого лавочки стояли только у двух подъездов. ТСЖ принесли лавочку, но соседка с 3 этажа утаскивает лавку к другому подъезду поясняет это тем что ей она тут мешает ( ( ( (скажите пожалуйста есть ли какой нибудь закон чтобы лавочки стояли у каждого подъезда? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поздно вечером сработала сигнализация в машине, выглянула, рядом очень близко припарковался сосед, двери машины открыты. Спустилась к машине села в машину, тут опять открывается задняя дверь соседа и стучит мне о переднее левое крыло, вышел пассажир. Я осматриваю машину фонариком, ничего не видно, наутро обнаруживаю небольшую вмятину. Сосед отказывается говорит никакого удара не было, свидетели я и мой сын. Что делать?

Сосед с психическими отклонениями угрожает. Каждую ночь стучит в дверь (приходит с топором). Ранее соседи вызывали полицию, но ничего с тех пор не изменилось. Что делать? Спасибо.

Утром в 8 утра пришел пьяный сосед и стал тарабанить в дверь, у нас маленький ребенок 2 месяца, испугался. Когда муж открыл дверь и вышел на площадку он стал на него кидаться с кулаками и нанес один удар по голове я тоже вышла в подъезд чтобы разнять и разъяснить ситуацию там находилась жена этого соседа с бутылкой похожей на растворитель и кричала что обольет меня. Мы зашли с мужем домой и вызвали скорую с полицией я написала заявление. Они тоже вызвали скорую что якобы я его ударила какой-то трубой по голове и рассекла ее (скорее всего он упал в подъезде после того как мы зашли домой) И у соседа и у мужа повреждения были незначительные. В полиции дело развивать не стали из за незначительных повреждении. А спустя 3 недели этот сосед пьяный толкнул меня в подъезде. Я вызвала полицию написала заявление, но сотрудники сказали что за это ничего не будет. Что нам делать чтобы их приструнить? В первом случае свидетелем была моя мать, и соседи слышали как он барабанил к нам в дверь. Во втором случае соседка видела как он меня толкнул.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение