Наркоторговец на нашей площадке - безрезультатные жалобы, два трупа и беспомощность полиции. Что делать соседям?

• г. Тамбов

А у нас сосед по площадке торгует наркотиками. Один срок отсидел, вышел и опять за старое. Жаловались в полицию-ни какого результата. А тут похоже от передоза нарисовались 2 трупа. Одного посадили на лавочку у подъезда, а второй вынесли из квартиры и опять ничего, говорят улик нет. А два трупа это не улики? Может юристы подскажут, что нам соседям делать, кроме всего этого ходят к нему толпами. Бывает всю ночь напролёт стучат ему в дверь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ну по-видимости крышует его милиция или он агент их, тот нужен комплексный подход с привлечением фсб

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

В данной ситуации Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокатам, которые помогут и в составлении жалоб и исходя из дополнительно полученной информации смогут сформировать для Вас правильную позицию.

Здравствуйте! По уголовным делам консультация индивидуальная. Обращайтесь. Окажем квалифицированную помощь! Номер телефона ниже.