Наркотики и бездействие участкового - что делать и куда обратиться?

• г. Миасс

У меня в подъезде торгуют наркотиками. Парни толпами ходят круглосуточно, кругом шприцы. Участковый не реагирует никак, жалобы к нему поступали от всех соседей. Телефон доверия ГНК выключен. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала напишите жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции, напишите обращение на сайте ГНК