Шанс получить РВП или ВНЖ вне квоты для жителей ДНР не достигшего пенсионного возраста

• г. Санкт-Петербург

Мне 29 лет но сама она не пенсионного возраста и не инвалид, я сам с Донецкой области (ДНР) есть шанс получить РВП или ВНЖ вне квоты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Странно. А при чем тут пенсионный возраст? Вне квоты РВП получают при наличии установленных законом оснований. Обратитесь в ФМС и решайте свой вопрос индивидуально.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.