Вопрос о получении ВНЖ для несовершеннолетнего после истечения срока действия РВП

• г. Москва

Вопрос касается РВП несовершеннолетнего.

У меня ВНЖ (гражданство Узбекистан), у сына РВП-заканчиватся, не во время пошли подавать на ВНЖ, соответственно собираемся выехать и въехать и начинать все заново. Свои документы я получала по квоте. Вопрос-а сыну надо подавать на квоту или по мне он идет вне квоты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да по квоте