Хотел бы узнать информацию о проезде в поезде по РФ для студента, я являюсь студентом Медицинского колледжа

• г. Липецк

Хотел бы узнать информацию о проезде в поезде по РФ для студента, я являюсь студентом Медицинского колледжа, есть все справки итд, мне необходимо съездить в другой город по России за 2000 км от дома, видел информацию что я могу воспользоватся льготами на проезд в размере 50 % от стоимости билета, но когда я позвонил в РЖД мне сказали что скидка не предоставляют! Действительно ли?

СРОЧНО! Хотел бы узнать информацию о проезде в поезде по РФ для студента, я являюсь студентом Медицинского колледжа, есть все справки итд, мне необходимо съездить в другой город по России за 2000 км от дома, видел информацию что я могу воспользоватся льготами на проезд в размере 50 % от стоимости билета, но когда я позвонил в РЖД мне сказали что скидка не предоставляют! Действительно ли?

Сегодня я хотел приобрести билет на ласточка название компании "Кубань экспресс пригород"пригородного сообщение в Жд сам я студент. Хотел купить билет по льготной скидки по скольку студентам предоставляет скидку - 50% но мне отказались делать скидку по скольку мой колледж является частным бюджетным учреждениям, а скидка предоставляется только гос учреждениям! Вопрос такой есть ли такой закон, который запрещает продавать билеты по скидке студентам частного заведения.

Нужно ли брать справку из школы для проезда на поездах и пригородных электричках летом? Мелькает информация, что справка школьника действительна только до 31 мая. Но тут же пишут, что летом ржд предоставляет скидки школьникам на проезд. Так нужна ли летом справка или она недействительна?

Я ИМЕЮ ЛЬГОТЫ НА ПРОЕЗД РАЗ В ГОД ПО РОССИИ КАК РЕАБИЛИТИРОВАННАЯ, ежегодно ездию в Казахстан к внукам, в соцзащиту предоставляю билеты и посадочные талоны на самолет и справку-расчет стоимости проезда по территории России на поезде для получения компенсации, Необходима ли еще справка-расчет стоимости авиаперелета до границы с Казахстаном? Спасибо!

Инвалид 3 группы после травмы на производстве. Ездил по путёвке от ФСС в санаторий в г. Анапа. Потерял билет на поезд в одну сторону. Взял справку на ж/д вокзале о стоимости проезда. В ФСС говорят, что проезд по справке не оплатят так как нет самого билета. Что мне сделать, чтобы мне оплатили проезд. Может ли РЖД выдать мне дубликат билета или документ, который устроит ФСС.

Я студент и хотел узнать о возможности компенсации за ржд билеты. Узнал что действует скидка 50% студентам. Возможно ли после покупки потребовать компенсацию и где. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был льготный отпуск в этом году, билеты были утеряны я взяла справку о стоимости проезда. Работодатель принял мое заявление и выплатил мне деньги за проезд, но спустя месяц начали требовать билет либо вернуть деньги, как мне быть законно ли это? Билета нет.. но есть отметка в загран паспорте что я действительно в тот момент пересекала границу рф. (+ есть справка о стоимости проезда) могу ли я предоставить копию паспорта с данной отметкой вместо билета? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение