Справка из школы нужна для проезда на поездах и пригородных электричках летом?

• г. Тула

Нужно ли брать справку из школы для проезда на поездах и пригородных электричках летом? Мелькает информация, что справка школьника действительна только до 31 мая. Но тут же пишут, что летом ржд предоставляет скидки школьникам на проезд. Так нужна ли летом справка или она недействительна?

Ответы на вопрос (1):

Нет, справка из школы не нужна, скидка предоставляется автоматически, по возрасту ребёнка.