Несовершеннолетние в отделении Социальный приют для детей без поддержки родителей - вопросы и решения

• г. Тюмень

У детей закончилась индивидуальная программа предоставления социальных услуг в отделении для несовершеннолетних "Социальный приют для детей" мама за детьми не пришла. Что делать учреждению?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства. Они обязаны решить дальнейшую судьбу ребёнка.

Всего хорошего! Удачи вам! Спасибо, что обратились на наш сайт.