Получение статуса ветерана труда и Благодарности за вклад в развитие спорта

• г. Москва

Положено мне получить ветерана труда, если трудовой стаж составляет 35 лет и имея Благодарность за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в РФ подписанная Министром. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья г. Москва!

Согласно ФЗ «О ветеранах»

Для присвоения звания "Ветеран труда РФ" требуется:

- достижение пенсионного возраста, для женщин - 55 лет;

- наличие Общего трудового стажа, для женщин - 35 лет;

- наличие Трудовых наград СССР или России федерального уровня.

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в районный Отдел социального обеспечения по месту вашего постоянного жительства (регистрации).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.03.2017 г.

Обратитесь в органы социальной защиты с документами, подтверждающими ваш трудовой стаж, награждение ведомственными знаками отличия. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!