Когда начать платить алименты при разводе, если жена отозвала исполнительный лист

• г. Архангельск

Жена подала на алименты, но исполнительный лист отозвала, проживали совместно. На данный момент расстаёмся, с какого времени буду платить алименты, если она подаст исполнительный лист сейчас? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Исполнительный лист она может предъявить в любой момент. Взыскание алиментов начнется после поступления исполнительного листа к приставу и заведения исполнительного производства.