Поступило постановление о возбуждении исполнительного производства от администрации приморского края - как поступить дальше?

• г. Владивосток

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства в мой почтовый ящик. Я взыскатель, администрация приморского края - должник. Что с этим постановлением мне следует делать?

Ответы на вопрос (1):

Начинайте собирать в отдельную папочку все документы пристава. Их следует хранить до тех пор, пока пристав не исполнит всё, что предусмотрено по исполнительному документу (исполнительному листу, судебному приказу и т.п.).