Как действовать при получении постановления о возбуждении исполнительного производства, просто брошенного в почтовый ящик

• г. Набережные Челны

Постановление о возбуждении исполнительного производства было просто брошено в почтовый ящик 4.10.15. Содержит наклейку - Федеральная почтовая служба и дату 29.09.2015. Данное постановление было вынесено 16.09.15, предметом исполнения является штраф иного органа, который был уже уведомлен надлежащим образом об оплате указанного штрафа. Что делать с данным постановлением?

Ответы на вопрос (1):

В постановлении указано, что необходимо делать. Заплатить штраф. А если не виновны, то обжаловать в суде.