Что произойдет после продажи долга коллекторам - повторные суды и аресты?

• г. Ишим

У меня большой долг в банк с 2015 года, прошла все суды, все судебные решения у судебных приставов, дома все арестовали и продали. Теперь банк продал мой долг коллекторам. Скажите теперь заново будут все суды и аресты? Не пойму, что этим добьется банк?

Ответы на вопрос (1):

Банк добился того, что продал Ваш долг коллекторам. Теперь Вы банку ничего не должны, а должны коллекторам.

У меня большой долг в банк с 2015 года, прошла все суды, все судебные решения у судебных приставов, дома все арестовали и продали. Теперь банк продал мой долг коллекторам. Скажите теперь заново будут все суды и аресты? Не пойму, что этим добьется банк?