Отзыв дела у судебных приставов и продажа долга коллекторам - возможно ли банку такое?

• г. Славск

Имеет ли право банк отозвать дело у судебных приставов и продать мой долг коллекторам? Больше половины долга я уже выплатила судебным приставам а теперь когда осталось совсем чуть чуть банк отозвал иск у них и продал коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имеет право, если это предусмотрено договором