Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда"? У меня есть медаль заслугу перед отечеством 2 степени. Стаж 25 лет.

• г. Москва

Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда"? У меня есть медаль заслугу перед отечеством 2 степени. Стаж 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Медаль за заслугу перед отечеством 2 степени, а также достаточный стаж дает право на получение звания ветерана труда. Обратитесь в органы соцзащиты Вашего района.