Основные этапы открытия точки общественного питания - документы, ведомства, сроки

• г. Красноярск

Планирую открыть точку общественного питания (суши, кофе). что для этого нужно, какие документы, в каких ведомствах и в какие сроки их нужно получить? Возможно ли получение документов после начала деятельности точки общепита?

Ответы на вопрос (1):

Если вы начнете деятельность не оформив документы, то рискуете попасть под административную ответственность за незаконное предпринимательство. Что бы правильно и своевременно оформить все документы, вам необходимо обратиться к помощи юриста, услуги которого необходимо оплачивать.