Как открыть точку общественного питания - необходимые документы, ведомства и сроки получения

• г. Красноярск

Планирую открыть точку общественного питания (суши, кофе). что для этого нужно, какие документы, в каких ведомствах и в какие сроки их нужно получить? Возможно ли получение документов после начала деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во-первых вам необходимо зарегистрировать вашу деятельность (открыть ООО или ИП), расчетный счет, печать и т.п.

Если вы будете осуществлять деятельность без наличия документов, на вас могут наложить административный штраф.

Также необходимо сделать пакет документов по трудовому праву (оформить правоотношения с работниками).

Обращайтесь, поможем быстро и за умеренную плату.