Отказали в продаже энергетического напитка - что делать, если мне 15 лет и магазин ссылается на запрет продажи несовершеннолетним?

• г. Москва

Мне 15 лет, я живу в Москве. В магазине мне отказали в продаже безалкогольнлго энергетического напитка, ссылаясь на запрет продажи несовершеннолетним. Если они не правы, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Прочтите внимательно состав энергетического напитка и попросите в магазине перечень напитков ограниченных к обороту или продаже несовершеннолетним.