Какие годы могут быть учтены при оформлении льготной северной пенсии для жителей, родившихся в 1967 году?

• г. Якутск

В мае этого года оформляю льготную северную пенсию год рождения 1967. Могу ли я взять любые выгодные мне годы для начисления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, любые года взять не можете. Для оценки пенсионных прав возможно использование 2000-2001 года или любые 60 календарных месяцев подряд до 1 января 2002 года.