Как получить бесплатное направление на МРТ при хондрозе, если врач отказывает?

• г. Пенза

Какие мои дальнейшие действия что бы мне выдали направление на бесплатное мрт я много лет как страдаю хондрозом и каждый год прохожу обследования и лечения которые назначает врач но улучшений нет а только ухудшения на мою просьбу дать мне направления на мрт врач отказывает мне ссылаясь что необходимое обследование показывает снимок не знаю как правильно он называется в каких ситуациях можно добиться от врача направление на мрт.

Ответы на вопрос (3):

Если врач не дает направление вы можете обратится с заявлением к глав. Врачу.

Скорее всего он вас перенаправит на переобследование для установления факта болезни (да у нас такая система что нужно постоянно подтверждать что ты больной).

И лишь после прохождения обследования вам они выпишут путевку-направление в МРТ.

Я сидела в чужом дворе на скамейке ждала знакомую и от нечего делать стала снимать на телефон деревья рядом со мной сидел мужик и сказал зачем я снимаю чужие машины там была и его машина я как то растерялась закрыла телефон и сказала что не снимала никаких машин а машины стояли рядом как то в ряд ну тут на меня накинулись и мамаши какие там же гуляли с детьми я встала что бы уйти тут к подъезду стал подходить мужик они его окликнули по имени отчества и сказали что я снимала его машину ну на телефон он достал удостоверение и сказал что он работает в фсб и что бы я показала что снимала на телефон ну я показала он велел удалить ну я при нём удалила и ещё они все допытывались что я там делаю в их дворе и как мне надо было правильно поступить не знаю что они обо мне подумали но если бы мне надо было заснять их машины неужели я так демонстративно стала бы садиться на лавочку рядом с ним я бы наверное со стороны как нибудь сняла и как мне по закону надо было себя вести.

Добрый день.

Снимать машины не запрещено. А вот данные, указанные в удостоверении, надо было запомнить, так как сотрудники ФСБ себя как гопники (как тот мужик) не ведут.