Вопрос. Машина в кредите просят заплатить, Каско. Могу ли я не платить. Банк ВТБ 24

• г. Ижевск

Вопрос. Машина в кредите просят заплатить, Каско. Могу ли я не плотить. Банк ВТБ 24

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если договором кредитования предусмотрено обязательное требование страхование по КАСКО то придется страховать. Изучите договор.

Если условиями кредитного договора предусмотрена обязанность заемщика страховать предмет залога (транспортное средство), то страховать его Вам придется. Очень сожалею.