Подруга жены нанесла ножевые ранения во время сна из-за невозможности привлечь внимание

• г. Свободный

Подруга жены после распития спиртных напитков нанесла ножевые ранения в ягодицы во время сна так как не могла разбудить как её можно привлечь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в полицию по месту совершения данных ранений. Дадут направление для прохождения судебно-медицинской экспертизы.

Ответственность она будет нести в зависимости от тяжести причинённого здоровью вреда

Вам следует пройти судмедосвидательствование, и если будет установлен лёгкий вред здоровью, то обратитесь с заявлением к мировому судье о привлечении её к ответственности по части 1 ст.115 УК РФ в порядке частного обвинения.