Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать и как правильно поступить?

• г. Тула

Мой сын осужден по 158/1.решение судьи-2 месяца исправит. Работ в колонии поселения. Теперь я узнаю, что его перевели в колонию строго режима. Никто не дает мне ответа. Куда бы не обращалась. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать и как правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Такое не может быть, т.к. исправработы это другой вид наказания и он не является лишением свободы.