Имеет ли право на досрочный выход на пенсию ремонтировщик высотных частей зданий?

• г. Архангельск

Имеет ли право на досрочный выход на пенсию ремонтировщик высотных частей зданий?

Ответы на вопрос (2):

Если именно так и звучит название профессии (должности) - тогда нет, из ремонтировщиков правом на досрочную пенсию обладает только ремонтировщик резиновых изделий.

Обратитесь в Пенсионный фонд с трудовой книжкой. Либо ее копией, заверенной работодателем, трудовым договором, Вам ответят точнее исходя из представленных документов.