Пенсии водителям топливозаправщика

• г. Тара

Имеет ли право водитель топливозаправщика на досрочный выход на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Имеются Список №1 и список №2 профессий и производств, дающих право на пенсию на льготных условиях. Вам нужно посмотреть оба списка и найти ту профессию и условие при которых Вы работаете. При этом должны точно совпадать название Вашей профессии.