Возможно ли подать кассацию на отмену выплаты морального ущерба в случае осуждения по статье 162 ч 2 и предоставления уже частичной компенсации?

• г. Нефтеюганск

Моего сына осудили по статье 162 ч 2 с материальным ущербом в сумме 925000 руб. Оплатили 320000 руб. В апеляционном суде присудили 161 ч 2. Сын сейчас находится дома на условном сроке. Можно ли подать косацию на отмену выплаты морального ущерба, т.к. потерпевший по 162 ч 2 получил от нас 320000 руб.?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Кассационную жалобу подать возможно если не истекли процессуальные сроки. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Обжаловать приговор Вы можете в кассационном порядке, если он Вас не устраивает. Но о перспективах можно судить только после изучения документов.