Суд приговорил моего сына к 2,6 годам по статье 162 часть 2 - что дальше и как помочь ему сократить наказание или освободиться по УДО или амнистии?

• г. Видное

Моего сына осудили поМоего сына осудили по статья 162 часть 2 на 2,6 лет, апеляция отклонена, хотя претензий потерпевший не имеет и примирение достигнуто, сейчас ждет суда по ст. 228 п.2. что в итоге ему грозит и как свести это к минимуму или освободиться по удо или амнистиина 2,6 лет, апеляция отклонена, хотя претензий потерпевший не имеет и примирение достигнуто, сейчас ждет суда по ст. 228 п.2. что в итоге ему грозит и как свести это к минимуму или освободиться по удо или амнистии.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к адвокату очно. Таким образом только можете получить ответы на все Ваши вопросы и необходимую юридическую помощь Вашему сыну и достигнуть желаемого Вами возможного результата.

Здравствуйте. Обращайтесь к адвокату

Вы уже задавали этот вопрос, к сожалению, в рамках виртуальной консультации реально помочь Вашему сыну невозможно. Советами тут не обойтись. Делом нужно заниматься. Мы даже не видим материалы дела, в частности, приговор по 162 и обвинительное по 228. Если хотите, отправьте на почту, посмотрю.