Суд приговорил моего сына к 2,6 годам по статье 162 часть 2 - что дальше и как помочь ему сократить наказание или освободиться по УДО или амнистии?

• г. Видное

Моего сына осудили поМоего сына осудили по статья 162 часть 2 на 2,6 лет, апеляция отклонена, хотя претензий потерпевший не имеет и примирение достигнуто, сейчас ждет суда по ст. 228 п.2. что в итоге ему грозит и как свести это к минимуму или освободиться по удо или амнистиина 2,6 лет, апеляция отклонена, хотя претензий потерпевший не имеет и примирение достигнуто, сейчас ждет суда по ст. 228 п.2. что в итоге ему грозит и как свести это к минимуму или освободиться по удо или амнистии.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к адвокату очно. Таким образом только можете получить ответы на все Ваши вопросы и необходимую юридическую помощь Вашему сыну и достигнуть желаемого Вами возможного результата.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь к адвокату

Спросить
Пожаловаться

Вы уже задавали этот вопрос, к сожалению, в рамках виртуальной консультации реально помочь Вашему сыну невозможно. Советами тут не обойтись. Делом нужно заниматься. Мы даже не видим материалы дела, в частности, приговор по 162 и обвинительное по 228. Если хотите, отправьте на почту, посмотрю.

Спросить
Пожаловаться

Моего сына осудили по статья 162 часть 2 на 2,6 лет, апеляция отклонена, хотя претензий потерпевший не имеет и примирение достигнуто, сейчас ждет суда по ст. 228 п.2. что в итоге ему грозит и как свести это к минимуму или освободиться по удо или амнистии.

У меня не отгуленое УДО, освободился в 2013 г. Сейчас вновь совершил преступление статья 161 часть 2,потерпевший идет на примерение подскажите, если шанс освободиться из зала суда или получить по минимуму?

Моего мужа осудили по статья 228. часть 2.возможно ли освободится ему по УДО.

У моего сына скоро суд статья 158 часть первая, до этого было дело таже статья только 158 часть 2,было примерение был суд но срока не дали, так как договорились с потерпевшим и было примерение, а вот сейчас даже незнаю что ему грозит, возможно ли примерение, и не посадят ли моего сына? Потерпевший тоже согласен на примерение, сын работает, характеристика с работы хорошая.

У моего сына скоро суд статья 158 часть первая, до этого было дело таже статья только 158 часть 2,было примерение был суд но срока не дали, так как договорились с потерпевшим и было примерение, а вот сейчас даже незнаю что ему грозит, возможно ли примерение, и не посадят ли моего сына? Потерпевший тоже согласен на примерение, сын работает, характеристика с работы хорошая. Сумма ущерба около 2000 тысяч рублей, вопрос в том что с момента первого решения суда прошло всего 9 дней, подскажите что грозит моему сыну не посадят ли?

Моего парня осудили на 8 лет строгого режима по статье 228 часть 3, возможно ли ему освободиться по удо и что для этого нужно?

Мой сын подросток, 16 лет, обвиняется по статье 158, часть 3,, пункт в. С потерпевшими достигнута договоренность о примирении, претензий к нему они не имеют. Подскажите, пожалуйста, как это нужно оформить документально или достаточно того, что потерпевшая сторона в суде согласится на примирение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

он отсидел пол года. Стоит ли ему подавать на удо? или амнисия поподает под эту статью?

Моего сына осудили на 5 лет по статьям 162, 222 части 2 можем ли мы надеяться на амнистию или на УДО и если можем то когда можно подавать на УДО.

Моего сына осудили по статьям 162, 222 части 2 можем-ли мы надеяться на амнистию или на УДО и если можем то когда можно подавать на УДО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение