Если ребенок освобожден от урока физкультуры, как он должен оцениваться.

• г. Петрозаводск

Если ребенок освобожден от урока физкультуры, как он должен оцениваться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если ребенок освобожден от занятий физической культурой, то оценку по данному предмету он получает на основании письменной работы по предмету.