Обязательно ли посещение урока физкультуры при переломе позвонков у ребенка?

• г. Киселевск

У моего ребенка перелом 3 позвонков, освобожден от физкультуры на год, учитель говорит надо присутствовать на уроке, урок физкультуры в субботу первый, но он не ходит... Обязательно ли посещение урока физкультуры?

Ответы на вопрос (1):

если есть освобождение от этого урока то присутствие на нем необязательно