Кондратьева Нина Александровна год рождения 27.07.1987 серия паспорта НА 0167312 если у меня запрет на въезд в Россию?

• г. Чирчик

Кодратьева Нина Аликсандровна год рождения 27.07.1987 серия паспорта АА 0167312 если у меня запрет на въезд в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Нина,

Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России осуществляется в онлайн-сервисе Подробнее ➤