Необходимость получения новой медицинской справки для охранника 4 разряда, если предыдущая осталась в разрешительной комиссии

• г. Москва

Я получал мед. справку на гражданское оружие в июле 2016 г, но она осталась в разрешительной комиссии Сейчас я учусь на охранника 4 разряда Нужна ли мне новая мед справка и какая?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир

Конечно нужно заново проходить медосмотр. Тем более с момента прохождения прошлого медосмотра прошел почти год

В поликлинике вам скажут, каких врачей обходить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Владимир! Если бы Вы взяли копию той справки, то проходить мед комиссию заново не нужно было. Справка действительна 3 года. Спасибо за обращение на сайт!

Сейчас я учусь на охранника 4 разряда Нужна ли мне новая мед справка и какая?
Если оставили мед. справку то проходите заново. Форма 046