Можно ли получить удостоверение частного охранника с медицинской справкой из другой области?

• г. Ижевск

Подойдёт ли медицинская справка на получение удостоверение частного охранника пройденная в соседней ОБЛАСТИ. А справки что на учёте не состою у нарколога и психиатра взяты по месту жительства. В олрр сказали что могут отказать однако документы ПРИНЯЛИ.

Ответы на вопрос (4):

В законе Об оружии ничего не сказано, что медицинское заключение должно быть получено только по месту жительства, кроме психиатра и нарколога, эти специалисты только по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Да, пойдёт, к справке можно приложить копию лицензии Минздрава, а так никаких ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Так считается взятие справок по прохождением.

Спросить
Пожаловаться

У Вас медицинская комиссия на получение Удостоверения частного охранника. Медкомиссия психиатр, нарколог и ХТИ (химико-токсилогическое исследование) только по месту жительства. Далее, если будете работать охранником, то медкомиссия проводится раз в год.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в Москве. И мне нужна справка нарколога и психиатра, для получения справки. Мне что нужно предоставить документ что я не состою на учете по месту прописки и нарколога и психиатра?

Законно ли требование ГИБДД дополнительно предоставлять справки о учете у психиатра и нарколога если медицинская справка старого образца.

У меня на руках справка психиатра и нарколога о том что я не состою на учёте по месту жительства. У нас справки 003 оу не делается. Я приехал в другой город чтоб запросить справку 003 оу. Могу ли я её получить в другом городе.

Как получить справку от нарколога и психиатра, я сменил место жительства с Свердловской области на Краснодарский край, при обходе врачей для получения справки в автошколу требуют справку со старого места жительства.

У меня такой вопрос я получил удостоверения частного охранника,2 года назад! Работал в др.городах офицал.. Устроился по месту прописки как сразу пришол вызов в ОЛРР явится и сдать удост. Об аннулировании удост. Из-за справки от психиатра, (аннулировали) ... К психиатру сходил сказали что на учете не состоишь, в ОЛРР сказали снова иди и делай все док. занова... Правильно ли они поступают, либо это их ошибка, что мне сделать?

Учусь на права, необходима справка от нарколога и психиатра, что на учете не состою, а сама живу в др.городе прописана в другом! Сказали, что справка нужна с места прописки! Ехать очень далеко! Могут ли родственники взять справку или больница сделать запрос может?

Подойдёт ли справка от нарколога и психиатра что не состою на учёте, для медицинской комиссии по замене водительского удостоверения по сроку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок действия у справки от нарколога и психиатра о том, что не стою на учёте? Брала в июне справку для медкомиссии на получение водительского удостоверения. Сейчас эта справка действителйьна? Мне нужно для получения сертификата как сироте на покупку жилья. Или лучше обновить?

Не так давно мой муж проходил по мосту жительства медосмотр на водительское удостоверение! Буквально месяц назад, сейчас он делает санитарную книжку, но в другом регионе не по мосту прописки, ему отказывают врачи психиатр и нарколог в подписи и печати, требуют справку с места жительства, может ли справка на водительское удостоверение подтверждением того что он не стоит у психиатра и нарколога по месту жительства на учёте?и возможно ли заказать справку? Или не обходимо теперь ехать в свой регион и брать только там справку? Заранее спасибо!

Необходимо менять водительские права. У нас в городе мед. комиссия стоит 12000. В соседнем городе 150 км стоит 4000. Подойдет ли справка для замены водительского удостоверения в ГИБДД с другого города. Справки от нарколога-психиатра возьму по месту жительства. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение