Можно ли получить удостоверение частного охранника с медицинской справкой из другой области?

• г. Ижевск

Подойдёт ли медицинская справка на получение удостоверение частного охранника пройденная в соседней ОБЛАСТИ. А справки что на учёте не состою у нарколога и психиатра взяты по месту жительства. В олрр сказали что могут отказать однако документы ПРИНЯЛИ.

Ответы на вопрос (4):

В законе Об оружии ничего не сказано, что медицинское заключение должно быть получено только по месту жительства, кроме психиатра и нарколога, эти специалисты только по месту жительства.

Да, пойдёт, к справке можно приложить копию лицензии Минздрава, а так никаких ограничений нет.

Так считается взятие справок по прохождением.

У Вас медицинская комиссия на получение Удостоверения частного охранника. Медкомиссия психиатр, нарколог и ХТИ (химико-токсилогическое исследование) только по месту жительства. Далее, если будете работать охранником, то медкомиссия проводится раз в год.