Можно ли заверить у нотариуса без родителей соглашение об установлении места жительства ребенка.

• г. Каспийск

Можно ли заверить у нотариуса без родителей соглашение об установлении места жительства ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Должны присутствовать при заключении данного соглашения оба родителя. Всего хорошего приятного вечера вам.

Соглашение об определении места жительства ребёнка должны подписать оба родителя. Однако не обязательно удостоверять такой документы у нотариуса.