Лишили прав в 2011 году за пьянку чтоб вернуть права мне экзамен сдавать надо.

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав в 2011 году за пьянку чтоб вернуть права мне экзамен сдавать надо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Нет, экзамен на знание ПДД Вам сдавать не нужно, если конечно в/у не просрочено, поскольку закон об обязательной сдаче экзамена вступил в силу с 01.09.2013.

Но мне будут делать новые права так как старые уничтожены потомучто они пролижали в гаи больше трёх лет.

Вам понадобится сдать теорию и приложить справку медицинскую, права в любом случае не могли быть уничтожены в гибдд если не истек срок их действия.

Добрый вечер. Вам придется сдавать экзамены, так как прошло более одного года. Все подразделения ГИБДД требуют обязательной сдачи теоретической части, т. е. ПДД.

Так меня лишали в 2011 а закон вышел в 2013

Здравствуйте, Александр!

Вам нет необходимости здовать теорию если лишили водительских удостоверений до вступления ФЗ в законную силу. Вам достаточно получить новую мед справку.